Получение паспорта 14 лет
Добрый день! Да, нужно обратиться в консульство, там выдадут необходимые документы для возврата на территорию РФ
С Уважением!
Надо обратиться в диппредставительство России.
Для получения паспорта 16-летнему сыну необходимо обратиться в консульство своей страны. Вы можете получить информацию о необходимых документах и процедуре оформления паспорта на официальном сайте консульства или позвонить по указанному на сайте номеру телефона для консультации.
Что касается листка возвращения на родину, вы также можете обратиться в консульство своей страны, чтобы узнать о возможности его получения и необходимых документах для этого. Консульство окажет вам совет и помощь в этом вопросе.
Да. Можете