Наниматель выехал. А сын нет?
Семья из 3 х человек-Мать, сын 1 и сын 2 проживает в маневренном фонде. Они там прописаны из них мать главный наниматель. Этот дом подлежит реставрации и всех выселяют но предоставляют жилье по соц найму. Мать подписала новый договор найма и им предоставили равноценную 3 х к.кв.И она с сыном 2 переехали в новое жилье. Сын 1 отказывается переезжать так как он там прописан и он хочет отдельную квартиру. Был уже суд по выселению. Пристав сказала чтобы 20 мая там никого не было иначе будет штрафовать. Но в квартире которую предоставили 3 комнаты и по договору из 3 е.Мать перевезла мать свою лежачую и досматривает ее на новой квартире. А брат 1 говорит что места ему нет там и закон какой тот на его стороне будет. Что делать в данной ситуации? Возможно ли сыну 1 получить отдельно?
Лучший ответ
Отдельное жилье он не получит. Пристав выселит его принудительно.
Спасибо
Что будет если они не впустит приставов?
Пристав имеет полное право принимать все перв для совершение исполнительных действий, в том числе и на взлом двери.
Спасибо
Здравствуйте, нет конечно не возможно получить отдельную квартиру, выселят принудительно.
Спасибо