LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.05.2024, 13:40

Наниматель выехал. А сын нет?

Вопрос №23895705 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.05.2024, 13:40
Семья из 3 х человек-Мать, сын 1 и сын 2 проживает в маневренном фонде. Они там прописаны из них мать главный наниматель. Этот дом подлежит реставрации и всех выселяют но предоставляют жилье по соц найму. Мать подписала новый договор найма и им предоставили равноценную 3 х к.кв.И она с сыном 2 переехали в новое жилье. Сын 1 отказывается переезжать так как он там прописан и он хочет отдельную квартиру. Был уже суд по выселению. Пристав сказала чтобы 20 мая там никого не было иначе будет штрафовать. Но в квартире которую предоставили 3 комнаты и по договору из 3 е.Мать перевезла мать свою лежачую и досматривает ее на новой квартире. А брат 1 говорит что места ему нет там и закон какой тот на его стороне будет. Что делать в данной ситуации? Возможно ли сыну 1 получить отдельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдельное жилье он не получит. Пристав выселит его принудительно.

19.05.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Что будет если они не впустит приставов?

19.05.2024, 13:41

Пристав имеет полное право принимать все перв для совершение исполнительных действий, в том числе и на взлом двери.

19.05.2024, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, нет конечно не возможно получить отдельную квартиру, выселят принудительно.

19.05.2024, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо