Оспаривание решения суда
Подавайте апелляционную жалобу.
Здраствуйте! Если это единственное основание то Вам следует не оспаривать решение, а подавать заявление приставу о сохранении прожиточного минимума.
Здравствуйте
Если это приказ - нужно его отменить. Подать заявление об отмене судебного приказа.
Если решение - обжаловать его.
Здравствуйте, необходимо получить мотивированное решение, и составить апелляционную жалобу, в жалобе изложить доводы с которыми вы не согласны.
Апелляционная жалоба составляется
Для отмены или изменения решения нужны основания, изучите главу 39 гпк рф. Подавайте апелляционную жалобу на решение, если с ним не согласны.
Речь идёт о решении или судебном приказе?