Что делать, если муж под следствием, а пособие отказываются выплачивать из-за отсутствия детей?
Если у меня муж под следствием, общих детей нет, но мне отказываются в пособие, что делать? Пишут что нет достоверности что он сидит
Лучший ответ
Запрос в исправительное учреждение и официальный ответ приложить к документам на назначение пособий.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте попросите решение суда, справку