Какие варианты исхода?
Здесь проблема в том, что машина изъята незаконно и платить за нее ваш муж не обязан даже если будет установлено, что ваш муж виновен в ДТП. Ну а что касается существа дела, то нужно разбираться. Здесь нужно знать детали происшествия . Адвокат по ДТП должен работать в таких ситуациях, в противном случае могут сделать виновным без вины.
Всё зависит от степени вреда здоровью. Однако, если в действиях Вашего мужа отсутствуют какие либо нарушения, то какой либо ответственности он не подлежит. Причина задержания ТС также не ясна, оплата парковки зависит от этого. Для подробной консультации обратитесь к любому юристу в личные сообщения
Обращались к адвокатам, они в силу своих возможностей узнавали информацию по машине, на что у всех один ответ «машина находится на экспертизе»
Оплачивать будет государство как лицо которое обеспечивает соблюдение требований КоАП РФ или уголовно-процессуального закона, если вины мужа нет то соответственно он не может нести расходы на хранение
Вины мужа нет только со стороны ПДД. Остальное еще не решено. Ждем решения экспертизы