Если я несовершеннолетний и меня ждет суд по статье 158 ук рф
Что делать если я несовершеннолетний и меня ждет суд по статье 158 ук рф, меня подставили и теперь я судим за то что оплатил чужой картой.. мне дали свою карту незнакомы люди и попросили совершить покупку на сумму 2600 р в ресторане, я вынес им еду, а затем оказалось что это не их карта, а на камерах плачу я могу ли я получить штраф 100 000 рублей без судимости? Мне пришлось признать свою вину, мне сказали так сделать в полиции, но я не хочу судимость, помогите..
Лучший ответ
Максим, обращайтесь по месту с родителями за помощью к адвокату, который ознакомившись с материалами уголовного дела решит как вам помочь.
От судимости теперь не уйти. Обращайтесь за помощью к адвокату.
а какие последствия от судимости? и что делать если у нас нет средств на адвоката