Как правильно ставить запятую при квалификации покушения - ч. 3 ст. 30 п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ или ч. 3 ст. 30, п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ?
Нужно ли ставить запятую при квалификации покушения, а именно, как правильно: ч. 3 ст. 30 п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ или ч. 3 ст. 30, п. а ч. 3 ст. 158 УК РФ?
Лучший ответ
п. ч. ст.- запятые между ними не ставятся, так как это квалификация одного преступления.
Вы же в своем вопросе зазделили п. и часть.
У Вас не спор возник, а Вы решаете задачу по общей части уголовного права.
Спасибо за ответ! Но я уголовное право проходила 15 лет назад, и в настоящее время решаю задачки на практике - в следственном отделе веду уголовные дела. А спор у нас, действительно есть с прокурором.
Если возник спор, обращайтесь в суд и устраняйте ошибку в приговоре суда, это ваше право.
За одно и выясните есть ли ошибка или она надуманна!