Мурманск, 19.05.2024, 18:05

Кто стоит за звонками от несуществующей стоматологии - осторожность или мошенничество?

Вопрос №23896296 из г. Мурманск
опубликован 19.05.2024, 18:05
Сейчас позвонила женщина и предложила пройти обследование по зубам. Спросила фио и дату рождения моё. Записала меня на 12. После этого я ей перезваниваю, а телефон не существует. Записала якобы в стоматологию кристалл г. Мурманске. Это для меня не безопасносто
Лучший ответ
Рекомендуется

Небезопасно ну и записываться туда не стоит вас там подпоят чайком каким-нибудь ,еще побежите кредит ещё возьмёте на том чтобы лечить зубы тысяч на 200-300

А поэтому два правила не пейте там ничего и паспорт с собой не берите

19.05.2024, 21:01

Просто не ходите, если переживаете.

19.05.2024, 18:06

Я переживаю, что сообщила своё фио и д. Р., и что телефон не существуют после к ним перезвона

19.05.2024, 18:39

Эти сведения можно найти и без телефонного звонка. Так что просто не приходите туда и всё. Ничего вам не будет

19.05.2024, 18:52

Екатерина, будьте бдительны, возможно вы общались с мошенниками.

19.05.2024, 18:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ меня вдохновил! Вы правы наверно. Вы очень граммотный , умный специалист. Спасибо вам. Я думаю, что назвала своё фио и д. Рож. Им ничего не даст.

Здравствуйте можете не идти

19.05.2024, 18:25