Кто стоит за звонками от несуществующей стоматологии - осторожность или мошенничество?
Небезопасно ну и записываться туда не стоит вас там подпоят чайком каким-нибудь ,еще побежите кредит ещё возьмёте на том чтобы лечить зубы тысяч на 200-300
А поэтому два правила не пейте там ничего и паспорт с собой не берите
Просто не ходите, если переживаете.
Я переживаю, что сообщила своё фио и д. Р., и что телефон не существуют после к ним перезвона
Эти сведения можно найти и без телефонного звонка. Так что просто не приходите туда и всё. Ничего вам не будет
Екатерина, будьте бдительны, возможно вы общались с мошенниками.
Здравствуйте можете не идти