Если у меня нет Московской прописки, я могу пройти обследование в здоровой Москве, полис московский
Лучший ответ
Елена, можно, при наличии полиса. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Обследование по полосу ОМС вы можете пройти в поликлинике, к которой прикреплены.
Для прохождения обследования по программе "Здоровая Москва" вы должны быть прикреплены к любой поликлинике Москвы, регистрация в данном случае значения не имеет.