Мой тесть, 81 год, борется за документы на свой дом, которые жена спрятала - как оформить дарственную отцу на дочь?
Мой тесть которому сейчас 81 год женат на женщине которая спрятала документы на принадлежащий ему частный дом, который он в 1982 г. получил по наследству от своей матери. В свою очередь, не являясь матерью моей жены она хочет лишить её наследства. Его паспорт и документы на дом она спрятала и не отдаёт. Как оформить дарственную отцу на дочь в данной ситуации? Тесть в браке с этой женщиной с 1992 года, в доме она не прописана.
Договор дарения Вы без документов оформить не сможете, но документы собрать можно. Вам необходимо обратиться с соответствующие органы.
Если он сам не захочет оформить договор дарения, то вы его не заставите.