Продажа унаследованного дома - возможность выписать прописанную дочь для завершения сделки

Я от родителей, по наследству, получил жилой дом, который они в свою очередь получили от своих родителей. В данный момент в доме прописана моя дочь от первого брака, но она там никогда не проживала, прописана с 1992 года. Сейчас я вступил в свои права как наследник и хочу продать этот дом, дочь обещала выписаться, но так и не выписалась. Могу ли я выписать ее, что бы продать дом. Спасибо.

Лучший ответ

Владимир выписать можно без согласия только в судебном порядке.

Спасибо за ответ!