Почему штору зет не дают ветеранское удостоверение? Заключал контракт 17.05.2023 года был тяжело ранен но не чего не дали.

Вопрос №23896413 из г. Нальчик
опубликован 19.05.2024, 19:11
Почему штору зет не дают ветеранское удостоверение? Заключал контракт 17.05.2023 года был тяжело ранен но не чего не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру

19.05.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в военкомат

19.05.2024, 19:12

Пришел ответ что не дадут. А почему не дадут не указана

19.05.2024, 19:13

Вам стоит обжаловать отказ в присвоении в Прокуратуру Военную.

19.05.2024, 19:15

Нпдо видеть основания отказа

19.05.2024, 19:15
Оценка автора вопроса:

Аслан Аскербиевич Емкужев, обращайтесь с заявлением в военкомат, при отказе, - с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

19.05.2024, 19:15

Прокуратура не поможет - у вас во время нахождения в зоне СВО не было статуса военнослужащего.

19.05.2024, 19:29

С минобороны заключите контракт

19.05.2024, 19:31