Могу ли я сделать перепланировку крыши своего дома, если у нас 2 квартиры с земельным участком?
Это реконструкция. О реконструкции надо уведомить администрацию города в порядке ст 51.1 Градостроительного кодекса РФ.
Здравствуйте, нет крыша это общее имущество, только с разрешения соседей.
Здравствуйте, получите письменное согласие от соседа, так как крыша в вашем случае общее имущество, и потом обратитесь в Администрацию за разрешением на проведение реконструкции крыши.
Нет. Крыша это общее имущество
Сергей, добрый день
Нет, не можете без согласия соседа, причем письменного
Двух квартирный дом с двумя разными входами признается как МКД
С уважением