Как восстановить утраченные оригиналы документов перепланировки квартиры?
Были утрачены оригиналы документов перепланировки квартиры, у нас осталась только копия. Подскажите, можно ли это все восстановить?
Василий, вы не конкретно задали вопрос. Если имеются в виду технические документы, то вы можете обратиться в органы, которые их выдавали. Если правоустанавливающие, то аналогично. Расскажите о вашей ситуации подробнее, чтобы можно было вам помочь.
Если изменения объекта недвижимости были зарегистрированы, то копии всех документов есть в Росреестре, можно получить через МФЦ заплатив госпошлину.