Пенсионеры имеют право на льготы по ЖКХ при временной регистрации в другом городе?
Прописан в Сургуте. Живу в Ставрополе по временной регистрации. Мне 70 лет. Льготами по ЖКХ могу ли я пользоваться? Я собственник жилья.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.