Подписал контракт с всрф, в список части ещё не зачислен, могу ли я прибыть в военкомат и пойти служить в другую часть
Лучший ответ
Напишите рапорт в военкомате - может, командование пойдет навстречу.
Командование воинской части пойдёт на встречу, если отдаст мне личное дело, так?
Здравствуйте
Вполне возможно.
Удачи
Куда направят, туда и попадёте служить
Командование воинской части пойдёт мне на встречу, если отдаст мне личное дело и военный билет, так?
Личное дело вам никто не отдаст. Командование может учесть ваш рапорт при распределение в воинскую часть. А может и не учесть. Сами понимаете - это армия, а не гражданская организация.
Нет, не можете