Как определить долю владения нежилым помещением в жилом доме при расчете земельного налога?

Как считать земельный налог? Ооо имеет в собственности нежилое помещение в жилом доме. Доли не определены, кадастровфй участок дома сформирован. Площадь земельного участка 15000 кв м, а площадь всех помещений дома по справке бти-18000 кв м. Наше посещение занимает 100 кв м. Надо определить свою долю, для этого надо делить свои 100 метров на площадь 15000 или 18000?

Лучший ответ

По тексту - второе, согласно доле в собственности на помещение.

Спасибо за ответ!