Сколько времени займет суд по делу о навешенном на меня долге в МФО, который я не брала?

Назначили суд 24 мая по поводу того что вешают на меня долг в МФО который я не брала. Написала ходатайство с тем чтобы предоставили кто и когда брал. Собираюсь отдать в суд в назначеный день. Сколько будут его рассматривать? Сразу?
Лучший ответ

Такое ходатайство суд оставит без удовлетворения .

о том когда и где его брали указано в исковом заявлении с приложением подтверждающих документов, если таковые будут отсутствовать суд просто откажет в исковых требованиях и указанную Вами информацию

Вы праве получить при ознакомлении с материалами дела

если суд удовлетворит ваше ходатайство, то направит истцу запрос, рассмотрение дела по существу будет отложено.

Здраствуйте! Вам лучше ознакомится с материалами дела до судебного заседания. В материалах Вы увидите кто и когда брал долг и есть ли эти сведения в материалах (договор займа на Ваше имя).

Вам следует подать свои возражения на иск. Иск вы получали? Если нет, то ознакомьтесь с материалами дела в суде.

Добрый день!

Суд должен удовлетворить Ваше ходатайство и направить запрос в банк/кредитору/оператору связи.

Также Вы можете ознакомиться с материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ).

Также лучше обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Также можете подать встречный иск о признании договора незаключенным.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Ходатайство рассматривается сразу в судебном заседании.

По поводу сроков самого судебного процесса - это обычно 3-6 месяцев до вступления решения суда в законную силу. Если без апелляции.