На меня подала в суд МФО. Нужна консультация
Лучший ответ
Что конкретно интересует? Вы получили исковое заявление или судебный приказ?
Здравствуйте, Кристина. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Вы можете за консультацией обратится к любому юристу сайта, либо задать свой вопрос тут.
Вам нужно подать в суд возражение на исковое заявление. Удачи
Либо сфрмулируйте вопрос, либо выбирайте юриста на данном ресурсе и напишите ему в личные сообщения.
Доброе утро!
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.