LSN Messenger
Казань, 20.05.2024, 09:06

Что произойдет, если человек, взявший необеспеченные кредиты микрозайм и ушедший в армию, имеет просрочку более одного года?

Вопрос №23897307 из г. Казань
опубликован 20.05.2024, 09:06
Человек брал необеспеченные кредиты микрозайм на общую сумму 35000 рублей ушёл в армию РФ, просрочка более одного года, что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность будет взыскана в судебном порядке.

20.05.2024, 09:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У человека нет работы, нет дохода чтобы вернуть кредиты,что может решит суд по этому вопросу.

20.05.2024, 09:21

Суд взыщет долг, далее будут подключены судебные приставы, они будут добиваться исполнения решения

20.05.2024, 09:22

Огорчил ответ? Несогласие с ответом ничего для вас не изменит!

20.05.2024, 09:25

Какие варианты взыскания долга есть у суда.

20.05.2024, 09:40

100% варианты, основания для взыскания долга в связи с неисполненем обязательств: ст.ст.309, 310, 421, 809-811 ГК РФ, условия договора займа, ФЗ об МФО, ФЗ о потребительском кредите.

Делайте выводы!

20.05.2024, 09:42