Допустимо ли совмещение родительства и профессиональной деятельности в школе? - исследование вопроса согласно законодательству.
Может ли ребенок учиться в школе, где родитель - директор школы? Может ли ребенок учиться в том классе, где мама работает учителем? Ссылка на законодательство нужна.
Лучший ответ
Таких запретов в законодательстве нет. Поэтому и ссылки не будет.
Светлана, ребенок может учиться в школе, где родитель является директором школы, работает учителем. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Да может