Нужно ли учителям начальных классов учиться на учителей физкультуры для работы массажистом?

Вопрос №19442335 из г. Омск
опубликован 10.06.2022, 20:11

Если я учитель начальных классов, то надо ли. Мне учиться на учителя физкультуры, чтобы можно было работать массажистом. Туда нужно или физ образование, или мед. Обр. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если я учитель начальных классов, то надо ли. Мне учиться на учителя физкультуры, чтобы можно было работать массажистом.

Ваш вопрос из разряда" В огороде бузина, а в Киеве дядька".

10.06.2022, 20:39

Надо учиться не на учителя физкультуры, а на массажиста. Для медицинского массажа Вам потребуется среднее медицинское образование.

10.06.2022, 20:14

Учитель физкультуры здесь совершенно не при чем. У учителя педагогическое образование в первую очередь.

А Вам нужно медицинское образование.

10.06.2022, 20:23

В данный момент я учусь на массажиста..

10.06.2022, 20:16

Да вам и нужно учиться на кого угодно, только чтобы не работать с детьми.

10.06.2022, 20:40