Увольнение со службы
Владимир, для увольнения предоставьте заключение ВВК с рапортом командиру в/ч, а при отказе, - обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Медицинское заключение о негодности воинской службе обязательно. Без него не уволят.
Заключение у меня на руках, но меня не увольняют со службы, просят свидетельство о болезни
Ничего подобного, никто вас со службы не уволит, пока идёт спец. операция на СВО, даже из запаса могут привлекать граждан на службу с данной категорией.
Я срочник
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона через сайт главной военной прокуратуры. Вас командование части на основании заключения ввк обязано уволить, все документы обязан кадровый орган в/ч запросить.
Так и требуйте заключение ВВК.
товарищ на срочной службе