Ростов-на-Дону, 20.05.2024, 10:52

По субсидии на многодетных семей.

Вопрос №23897533 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2024, 10:52
Подала, впервые, на субсидию 450 тыс. через банк где брала ипотеку на погашение, все документы предоставила какие нужны, все в порядке, но мне отказали ссылаясь на то,что уже оформляли. У меня такой вопрос, к кому обратиться, чтобы оформить, ведь мы субсидией этой не пользовались? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Запросите официальный письменный отказ из банка.

Банк должен сослаться на конкретное требование, содержащееся в документах (например, наличием пункта в кредитном договоре, который не соответствует условиям программы). Получив информацию от банка, можно обратиться в Консультационный центр граждан ДОМ.РФ по телефону горячей линии с целью подтверждения правомерности действий банка.

Параллельно попробуйте подать аналогичное заявление через Госуслуги.

20.05.2024, 11:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам большое,за ответ,Мира Вам.

20.05.2024, 11:13

Пожалуйста!

20.05.2024, 11:23