Справка из суда об окончании дела
Анастасия! Согласно действующему законодательству суд не выдает такие справки. Движение конкретного дела ( где будут указаны все обжалования и вынесенные по жалобам судебные постановления (если таковые были) ) можно посмотреть на сайте суда.
Вторая сторона не нарушает закона, поскольку у нас свобода сделок (статья 421 ГК РФ).
Вы имеете право отказаться от сделки с названными товарищами.
Здравствуйте.
Никакие справки суд не выдает. О том, что дело окончено, может свидетельствовать судебный акт с отметкой о вступлении его в законную силу.
Кроме того, всегда могут появиться причины, по которым дело может быть возобновлено, даже если прошли все сроки.
С уважением.
Нет таких справок
пусть вторая сторона идет в суд и знакомится с решением