Хабаровск, 20.05.2024, 11:47

Муж с зоны ушёл в сво по контракту не платит алименты исполнительный лист отправлен но нет ответа

Вопрос №23897678 из г. Хабаровск
опубликован 20.05.2024, 11:47
Муж с зоны ушёл в сво по контракту не платит алименты исполнительный лист отправлен но нет ответа
Лучший ответ
Рекомендуется

Таны, если вы направили исполнительный документ в ФССП, то обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

20.05.2024, 11:53
Оценка автора вопроса:

Нет, фссп отправили исполнительный лист в Москву могу скинуть этот лист вам, но от Москвы тишина, может быть потому что он наёмник

20.05.2024, 11:56

Таны, если вы отправили в ФССП, то жалуйтесь, т.к. приставы этим должны заниматься, в т.ч. направлять запросы и т.д.

20.05.2024, 12:16
Оценка автора вопроса:

Вот они отправили в Москву и теперь говорят что ни чего не известно не ответа не чего могу я в мфц обратиться , или самой как то связаться, многие говорят что контрактники с мест лишения свободы не платят алименты

20.05.2024, 12:20
Прикреплённые файлы:

Таны, все обязаны платить алименты на содержание несовершеннолетних детей. Это обязан делать пристав ФССП, жалуйтесь старшему судебному приставу, в прокуратуру. Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

20.05.2024, 12:38
Оценка автора вопроса:

Пристава говорят что они не чего не знают мол от них ни чего не зависит

20.05.2024, 13:18