Как вернуть мужа из зоны сво, если контракт закончился, но его не отпускают из-за лечения?
Если мужа уже забрали, что делать? Одписал контракт на 3 месяца. Контракт закончился в декабре. Мужу необходимо проходить лечение, но его не отпускают. Что делать, как его вернуть с зоны сво?
Лучший ответ
Пусть пишет рапорт на ВКК. Откажут — обжалует вышестоящему командиру.
Откажет тот — обжалует в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.
Анастасия, вам нужно грамотно составить обращение, которое направить в военную прокуратуру. Направить его можно не выходя из дома, через интернет приемную.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.