Воссоединения с отцом он гражданин России я гражданка Узбекистана могу ли я получить российское гражданство
Воссоединения с отцом он гражданин России я гражданка Узбекистана могу ли я получить российское гражданство? Утменя есть маленький дети мы хотим переехать в РФ
Лучший ответ
Уважаемая Вилена.
Наличие отца - гражданина РФ, проживающего в РФ, является основанием для приёма в гражданство РФ в упрощённом порядке.
Да, можете получить в упрощенном порядке.
Приезжайте в Россию
Сначала оформите ВНЖ
Потом-гражданство РФ