Продавец Пышки категорически отказывается срезать металлические скрепки с колбасы, куда обратиться?
Лучший ответ
В Управление Роспотребнадзора вашего региона.
можете и полицию сразу вызвать
действует Приказ МВД РФ N 879, Минздравсоцразвития РФ N 746 от 03.11.2006 (ред. от 18.10.2010) "Об утверждении Регламента взаимодействия органов внутренних дел и территориальных органов Роспотребнадзора при выявлении и пресечении административных правонарушений на потребительском рынке Российской Федерации"
соберут материал и направят в Роспотребнадзор