Может ли директор без юридического образования выступать в арбитражном суде?
Может ли исполняющий обязанности директора подавать документы в арбитражный суд не имея юридического образования?
Лучший ответ
Софья, и.о. директора может подать документы в арбитражный суд
Может если не будет участвовать в заседании а просто отправит
Как исполнительный орган юр лица может.