Проблема с мусорными контейнерами, чайханой и автовокзалом у моего огорода и ее влияние на состояние забора и клиентов
На границе с моим огородом мусорные контейнера (весь мусор по огороду), чайхана с пивом, у которой нет своего туалета, автовокзал с платным туалетом. В результате мой забор всегда сломан и все их клиенты по нужде являются клиентами моего огорода.
Лучший ответ
Мусорные контейнеры должны быть удалены от жилых домов на расстояние не менее 20 м. (СанПиН от 2010 г. Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях).
Если действия третьих лиц (чайхана) нарушают ваше право пользования земельным участком, вы можете обратиться в суд с иском.