Как превратить разрушенные квартиры в дом? Методы объединения недвижимости
Добрый день
Вызовите кадастрового инженера ,зафиксируйте разрушения ,составьте новый тех.план. И подайте иск в суд и внесите изменения в право собственности и кадастр и погасите запись в реестре на эти квартиры.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
То, что квартиры разрушились, это не означает, что у них нет собственников. Сделать то, что вы хотите можно только при согласии всех собственников. Вы можете отремонтировать дом за свой счет, а потом взыскать стоимость ремонта со всех