Итоговые контрольные в школе
Согласно Федеральному закону "Об образовании в Российской Федерации" школьники обязаны выполнять учебные задания, включая контрольные работы, в соответствии с учебным планом и программой. Однако закон также учитывает возможность пропуска учеником контрольной работы по уважительным причинам, таким как болезнь. Обратитесь к директору с требованием пояснить на каком основании учитель просит сдавать работы в июне. Удачи
Почему нет возможности букварь с зубы и пусть читает
Ребенок в больнице с головными болями.
И речь не о букваре, а по таким предметам как английский, русский, математика. Самостоятельно один он не разберет новые темы. И сложно ему. Он болеет.