Будет ли банк удерживать выплату алиментов на содержание бывшей супруги для погашения долга по банкротству?
Вам надо представить решение суда ф/у, чтобы он исключил эту сумму из конкурсной массы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не имеют права.
С уважением.
Доброе утро!
Нет, алименты Вкм будут в полном объеме выплачены!
Главное, чтобы в назначении платежа было понятно, что это алименты.
Вам надо будет сообщить об этом фин управляющему.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Банк ничего не спишет, так как прав у него таких в банкротстве нет.
А чтобы деньги ушли по назначению обращайтесь к управляющему.
Подробнее о банкротстве читайте в книге