Белгород, 20.05.2024, 16:54

Социальные выплаты по постановлению 2568

Вопрос №23898632 из г. Белгород
опубликован 20.05.2024, 16:54
Положены ли выплаты медицинским сотрудникам областного государственного автономного учреждения здравоохранения (стоматологическая городская поликлиника") по постановлению № 2568? Организация оказывает первичную медико-санитарную помощь по ОМС. Вышестоящая организация нас не включила в список, мотвируя тем, что самостоятельные стоматологические поликлиники под это постановление не подходят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неположены

20.05.2024, 17:39

А почему не положены, ведь в учреждении есть отделение, которое работает только в системе ОМС, учреждение входит в государственную систему здравоохранения у участвует в тер.программе ОМС?

20.05.2024, 17:52

Если вы считаете что ваши права нарушены вы имеете право подать жалобу на отказ

20.05.2024, 18:08