Очень шумные соседи ночью, что делать?
Единого Федерального закона о тишине в России пока нет, но в каждом регионе принимается свой законодательный акт в соответствии с особенностями жизненной деятельности граждан.Например, в Москве действует специальный «Закон о тишине» в многоквартирном доме.В нем установлены следующие требования:Дневное время установлено с 7.00 до 22.00 в будни и до 23.00 в праздничные дни.Запрещено делать шумный ремонт в воскресенье и нерабочие праздничные дни, в обед с 13.00 до 15.00. Исключением являются случаи, когда работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию.Плач детей не входит в перечень нарушений.Посмотреть требования закона в вашем регионе можно на странице сайта местной администрации. Далее: www.sravni.ru
Здравствуйте! Вызывать полицию.
Вызывайте полицию.
Фаина, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ