Санкт-Петербург, 20.05.2024, 17:41

Срок годности неограничен.

Вопрос №23898757 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.05.2024, 17:41
На непродовольственном товаре указан гарантийный срок хранения - 24 месяца и срок годности не ограничен. Может ли продаваться такой товар по истечении гарантийного срока хранения, если есть надпись "срок годности не ограничен"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может продаваться.

20.05.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

Скажите, пожалуйста, для чего тогда указывается дополнительно "срок годности не ограничен"?

20.05.2024, 17:48

Гарантийный срок это срок качества продукции а не срок годности

20.05.2024, 17:42

Значит по истечении гарантийного срока товар продавать нельзя?

20.05.2024, 17:44

Можно, но его вряд ли кто купит

20.05.2024, 17:46