Срок годности лекарства и право на возврат - что делать, если срок годности истекает через 4 дня?
Купила лекарство срок годности кончается через 4 дня в аптеке ничего об этом не сказали, я сразу не посмотрела и увидела это только дома, принимать это лекарство нужно 14 дней, т.е. даже на курс срока годности не хватит. В праве ли я его вернуть в аптеку и потребовать вернуть деньги?
Лучший ответ
Да, конечно, деньги должны вернуть. В аптеке в уголке потребителя есть информация об организации и контролирующих органах, можете прямо там позвонить по указанным номерам, если вопрос не решат в вашу пользу.
да,можете вернуть.Напишите претензию,ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей