Применятся ли условия постановки на учет к сотруднику без собственности или принадлежности к семье собственника, нанимателю или члену нанимателя?
Уважаемые юристы скажите пожалуйста, если сотрудник не является ни собственником ни членом семьи собственника, ни нанимателем ни членом нанимателя (в собственности ничего не имеет) будет ли к нему применяться условия постановки на учет, указанные в пункте Б ППРФ № 1223 единовременная социальная выплата на приобретение жилья или строительства дома... а именно: не менее 15 кв. м. общей жилплощади (в случае, если сотрудник зарегистрирован на жилплощади 33 кв.м) или к пункту А данного постановления не имеет значения размер общей жилой площади при постановке на учет?
Если Ваш муж подавал документы и признан нуждающимся в обеспечении жильем, то указанная выплата Ему положена.