Отказано в единовременной социальной выплате - как найти выход из ситуации
Я сотрудник МВД и выслуга составляет 10,5 лет. Мне отказано в постановке на учет на получение единовркменной социальной выплаты, с семьей из 3 человек (я, жена и дочь) на основании п.п. 2 п.2 ст. 4 Федерального закона Российской Федерации от 19.07.2011 № 247-ФЗ О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ и внесений изменений в отдельные законодательные акты РФ,где говориться что, единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику... при условии, что сотрудник: является... членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного человека семьи менее 15 кв.м. В данном случае, я зарегистрирован в жилом помещении принажлежащим моим родителям, где на 1 члена семьи приходится более 15 кв.м. общей площади. Жена с дочерью так же зарегистрирована в жилом помещении принадлежащим ее родителям, где на 1 члена семьи приходится более 15 кв.м. общей площади. Наши родители проживают в деревне, а мы проживаем в съемной квартире в городе, согласно договора найма. Подскажите пожалуйста есть ли выход из этой ситуации и если можно скиньти ссылки на статьи или приказы. За ранее благодарен!
Лучший ответ
выход из вашей ситуации есть.
стучитесь в скайп.