Можно ли требовать свое место учителя начальных классов в школе?
Можете требовать место учителя начальных классов.
У вас есть такое право, подавайте заявление на имя директора школы, в котором просите предоставить вам рабочее место, в соответствии с вашим образованием. Обратитесь лично на приём в отдел образования, расскажите ситуацию, и просите оказать помощь по трудоустройству, в соответствии с вашим образованием, и нагрузкой до нормы.
Здравствуйте! У Вас какое образование?
Если имеется соответствующее вакантному месту, то имеете полное право.
Маргарита, вы вправе требовать в школе место учителя начальных классов.
ст 67 ТК РФ никто не отменил