Долгопрудный, 20.05.2024, 18:44

Как вернуть лишенные права после 4 лет без суда?

Вопрос №23898845 из г. Москва
опубликован 20.05.2024, 18:44
Вопрос такой, было лишение прав, на 1.5 года, прошло около 4 лет уже, на суд меня так и не вызывали, живу по прописке, права никто не забирал! Должны были в суде! Знаю, что срок начинается после того, как пройдёт суд и заберут права. Могу ли я как то добиться того, что бы восстановить права и ездить дальше? Ведь суда так и не было и это их косяк
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы решипли что суда не было, если вы сами написали, что вас ЛИШИЛИ?

20.05.2024, 19:13

Так суд был или не вызвали?

20.05.2024, 18:46

Нет неивызывали, номер телефона у них мой есть, живу по прописке , в суд не вызывали.

20.05.2024, 19:07

Права вы обязаны были сдать, самостоятельно. Срок лишения приостановлен.

20.05.2024, 18:47

Кому сдать ? Мне инспектор ГАИ сказал - вызовут в суд, там лишат прав и права надо будет сдать, прошло более 4 лет и так никто и не вызывал, уведомлений о суде тоже не было

20.05.2024, 19:08

А что, нельзя было раньше сходить в суд, хотя бы через годик?

20.05.2024, 19:13

С таким же успехом суд мог пройти и без Вашего участия. Идите в судебный участок, и узнавайте, было ли постановление суда о Вашем лишении прав.

20.05.2024, 20:04