Ефремов, 20.05.2024, 18:33

С 57 лет по экологии - станет ли бывший работник Газпрома пенсионером компании?

Вопрос №23898899 из г. Тула
опубликован 20.05.2024, 18:33
В 57 лет стал пенсионером по экологии (льготная категория). В 59 лет уволился из Газпрома. Стаж работы в Газпроме 10 лет и три месяца. Должны ли меня признать пенсионером Газпрома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Надо стажа 15 лет

20.05.2024, 19:00

Надо 15 лет

20.05.2024, 18:34

15 лет - это с 01.07.2024 года.

20.05.2024, 18:37

Газпромовскую пенсию выплачивают пенсионерам, отработавшим в Группе более 15 лет

20.05.2024, 18:41

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, консультируем бесплатно продвигая свои услуги.

20.05.2024, 18:35

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034