Законы о досрочном расторжении услуг связи и интернета при недостаточном качестве - существуют ли они?
Есть ли действующие законы о досрочном расторжении услуг связи, Интернета, если не удовлетворяет качество? В договоре с провайдером написано, что если договор расторгается до истечения 12 месяцев, то плата 1500 руб. (неустойка). Спасибо!
Лучший ответ
Это регулируется договором,можете им претензию,насчет качества обещанного и то ,что в действительности.
Спасибо за ответ!