Какой формат квартиры подойдет для всей семьи?
Хочу поменять трёхкомнатную квартиру на двух комнатную для жены и сына 17 лет и однокомнатную для меня.
Лучший ответ
Сейчас обмена, как такового, нет - если квартира в собственности, продавайте и покупайте две квартиры. Если квартира муниципальная, то обмен практически невозможен.
Только продажа и покупка
Прошли такие счастливые времена. Порой и продав можно позволить однушку и комнату в общаге.