Как поменять однокомнатную квартиру на двух- или трехкомнатную при наличии приватизации на меня и несовершеннолетнюю дочь?
Продажа и дарение Вашей квартиры возможна только с согласия органа опеки и попечительства, так как речь идет о несовершеннолетнем.
Покупка новой квартиры возможна только с предоставлением доли несовершеннолетнему.Если Вы приобретет имущество в браке по договору купли-продажи, то имущество будет является совместной собственностью, за исключением доли несовершеннолетнего. Если вы конечно не заключите брачный договор
По договору купли-продажи... А другие варианты, по мене жилья есть? Чтобы муж не имел отношения к моей собственности?