LSN Messenger
Оренбург, 20.05.2024, 22:39

Паспорт действителен в аэропорту по россии перелет

Вопрос №23899405 из г. Оренбург
опубликован 20.05.2024, 22:39
Намок паспорт вздулась пленка, но всё читаемо. Пропустят ли в аэропорту по России полет. Билеты на руках
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего нет.

Документ должен быть в исправном состоянии.

Но может и повезет: человеческий фактор никто не отменял.

20.05.2024, 23:09

Мы не можем это знать, там и узнаете.

20.05.2024, 22:40

снимите пленку и высушите

пропустят

20.05.2024, 22:47

А как же без ламинация на этой странице? Он высох, края держатся посередине вздулось

20.05.2024, 22:50

то пленка...то ламинат теперь

идите меняйте прямо в ОМВД\ срок- 5 дней

потом-в билет внесите изменения

20.05.2024, 22:53

Сегодня ходила сказали 10 дней, билеты тогда прогорают😥

20.05.2024, 22:54

какие 10 дней?

куда вы ходили?

к дворнику?

20.05.2024, 22:56

МФЦ москва

20.05.2024, 23:01

вам же русским языком пишут

в ОМВД

в ОМВД сразу идите

в ОМВД

там оформят за не более чем 5 р.дней

20.05.2024, 23:05

Туда запись на 2-3 недели вперед смотрела разные адреса по москве

20.05.2024, 23:10

Но ламинат и пленка это не одно и тоже? Точнее будет где страница с фото, верхнее покрытие вздумается посередине

20.05.2024, 22:56

Советую вот что - подайте заявление о потери паспорта в ОВД, там же, в этот же день получите временное удостоверение вместо паспорта, с ним и полететите.

А с таким паспортом вас не пропустят, билет пропадет...

21.05.2024, 00:56

Дело в том что дадут удостоверение на 10 дней а я полечу на 2 недели и на обратный путь будет не действительно это удостоверение

21.05.2024, 07:01