Возможны проблемы в аэропорту при перелете внутри России из-за неоплаченного штрафа в Череповце

Не оплачен штраф за переход дороги в неположенном месте, могут ли быть проблемы в аэропорту при перелёте внутри России? Г.Череповец.
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда Даниловна. Обычно проблем при передвижении внутри России не возникает, но мой вам совет зайдите на сайт службы судебных приставов вашего города и проверьте не возбуждено ли в отношении вас исполнительное производство. Если возбуждено, то с оплаченным штрафом к судебному приставу.

Я дополню ответ коллеги!

Я бы рекомендовала Вам произвести оплату штрафа,не из-за ограничения в передвижении (его нет,как уже указала коллега), а из-за того, что в отношении Вас может быть составлен еще один протокол за уклонение от административного наказания.Штраф может быть увеличен в двойном размере (этот тоже придется оплачивать) либо назначено наказание в виде административного ареста.