Симферополь, 20.05.2024, 23:13

Какое расстояние от населеного пункта должна располагаться свинноферма в количетве 4000-6000 свиней.

Вопрос №23899471 из г. Симферополь
опубликован 20.05.2024, 23:13
Какое расстояние от населеного пункта должна располагаться свинноферма в количетве 4000-6000 свиней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нормы содержание свиней в домашних хозяйствах регламентируются Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 29 марта 2016 г. № 114 «Об утверждении Ветеринарных правил содержания свиней в целях воспроизводства, выращивания и реализации».

20.05.2024, 23:20

а где ответ

20.05.2024, 23:37

Минимальное расстояние от свинарника до границы соседнего хозяйства зависит от количества животных. При поголовье в 5 особей — 10 м, если содержится 10 свиней — 30 м. Ферма с поголовьем от 50 животных выносится за пределы населенного пункта.

20.05.2024, 23:17

от нашего поселка находиться свинноферма. 5000 голов. Расстояние от поселка до свиннофермы 250 метров. По закону это допускается или нет .Население лет 10 борются с этой фермой.но результатов нет

20.05.2024, 23:22

Это не домашнее хозяйство. Это реальная свинноферма с 5000 головами больших свинней наоткорме

20.05.2024, 23:26