Возможность получения алиментов на основе неподтвержденного дохода от сдачи квартиры мужа
Я с мужем состаю в официальном браке, но вместе не живем, я в декрете. Муж сдает не официально свою квартиру, могу я подать на алименты с этого вида дохода. И как доказать этот факт.
Лучший ответ
Наталья, можете, скорей всего придется требовать в твердой сумме размер алиментов, можно обосновать сумму в размере прожиточного минимума 1147 грн.
А то, что он неофициально сдает не докажете, но можете сообщить в налоговую, придут проверят, а на назначение алиментов это роли не сыграет.
Спасибо за ответ!